• 21 октября 2016, пятница
  • Онлайн

Приглашаем на презентацию проекта фонда "Пери"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2738 дней назад
21 октября 2016 c 15:00 до 17:00

21 октября приглашаем журналистов и фотографов Белозерья на презентацию нового проекта Благотворительного фонда Зиявудина Магомедова "ПЕРИ", в котором вы сможете принять участие.

Наш новый проект – это 3D оцифровка фресок Дионисия из собора Рождества Богородицы в Ферапонтово.  Оцифровка позволит максимально эффективно вести мониторинг состояния уникальных фресок, обеспечит доступ к ним ученых и художников, а в случае необходимости даст возможность создать неотличимую копию собора. 

Проект реализуется в партнерстве с ведущей компанией по цифровому сохранению и воспроизведению культурных объектов Factum Arte.

21 октября в 15.00 в конференц-зале Кирилло-Белозерского музея состоится презентация этого проекта с подробной информацией о технологии процесса оцифровки и используемом для этого оборудовании, фонд «Пери» и FactumArte расскажут об уже реализованных проектах и планах на будущее.

И самое главное, во время презентации вы узнаете, как можно присоединиться к проекту и стать членом нашей команды. Приходите!

Вход свободный, но количество мест очень ограничено, поэтому регистрация обязательна

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше